Желания парней в постели

ТОП 5 эротических желаний мужчин

Хотите доставить удовольствие партнеру в постели с первых минут? Для этого необязательно быть богиней секса или гуру минета. Есть несколько несложных хитростей, которые способны доставить удовольствие в постели обоим партнерам.

1. Возбуждайтесь
Для физического процесса возбуждение девушки мужчине не требуется, а вот для эмоционального комфорта вашему партнеру важно, чтобы девушка хотела его. Поэтому вдохновляйтесь, фантазируйте и возбуждайтесь.

“Большинство девушек считает, что возбуждать их — мужская работа. Жаль, что они не понимают, для взаимного удовольствия неплохо было бы приложить усилия”. Денис, 35 лет.

2. Говорите о своих желаниях
Просто расслабьтесь и откройтесь своему мужчине. Расскажите ему о своих фантазиях, особенно это актуально на первых встречах. Например, если вы любите оральные ласки — не стесняйтесь, скажите или намекните ему об этом. Мужчины ценят и любят откровенность.

“К сожалению, угадывать по одному взгляду желания женщин мы еще не научились, поэтому нужно открываться друг другу и говорить о своих желаниях. Мне, например, нравится, когда девушка это делает в приказном порядке, но здесь на любителя”. Антон, 29 лет

3. Показывайте
Мужчинам нравится наблюдать за движениями женского тела во время полового акта. Оставьте включенным свет или займитесь сексом перед зеркалом. Поверьте, обнажив себя перед мужчиной, вы доставите удовольствие не только ему, но и себе.

“Однажды моя девушка подвела меня к зеркалу и предложила заняться сексом, чтобы видеть весь процесс со стороны. Это было очень круто! Завелся не только я, но и она”. Алекс, 32 года

4. Ругайтесь
Только делать это нужно виртуозно и аккуратно, чтобы ненароком не переборщить. Мужчинам нравятся ”грязные словечки” во время секса, поэтому экспериментируйте — шепотом на ушко, или громко, с придыханием.

“Когда милая и воспитанная девочка превращается рядом с тобой в дерзкую раскованную красотку, способную на грязные словечки, это очень возбуждает”. Ден, 28 лет

5. Говорите комплименты
Пусть мужчину и возбуждают ругательства в постели, комплименты он любит больше. Обязательно хвалите своего партнера в процессе, это мотивирует его на сексуальные подвиги.

“У меня была девушка, которая за один половой акт могла сначала извергать немыслимые ругательства, а потом расхваливать и отвешивать комплименту моему пенису. Признаюсь, это жутко возбуждало”. Сергей, 30 лет.

Фантазируйте, дарите наслаждение партнеру и получайте удовольствие сами!