Выбери мужчину

Характеристики мужчин по вызову: кого и как выбрать

Итак, вы решились попробовать этот интригующий “запретный плод” и воспользоваться услугами мужчины по вызову. Зашли на сайт в поисках подходящей кандидатуры и…. растерялись от изобилия красавцев с фигурами аполлонов.

Давайте вместе разбираться в сложной задаче.
Теоретически можно выделить 3 основных типа мужчин по вызову: “красавчики”, “психологи” и “авантюристы”.

Выбор мужчины зависит от вашей цели.

Секс. Закройте глаза и пофантазируйте. Кого вы увидели: жгучего загорелого брюнета с красивым рельефом тела, а может быть актера эротического фильма — а-ля Ричард Гир? Разбудили интимных бабочек, теперь смело листаем анкеты, свой идеал вы уже не пропустите. Здесь вам скорее всего подойдет представитель “красавчиков”. Выбирайте и наслаждайтесь.

Мероприятие. Если вы ищете спутника на корпоративный вечер фирмы или встречу одноклассников, важно не переборщить с “идеальностью” и степенью накаченности мышц. В приоритете — интеллект и способность поддержать разговор. Выбирайте кандидатов по анкете: высшее образование, интеллектуальные хобби, знание языков. Как правило, мужчины в анкете пишут свои реальные интересы. Предположительно, вы остановите свой выбор на “психологе”.

Компания для путешествия. Спутник для отдыха должен подходить вам на 100% в сексуальном и эмоциональном плане. Перед оплатой контракта на сопровождение закажите выбранного кандидата на вечер или ночь, “попробуйте” его на вкус, поговорите, чтобы не было неприятных сюрпризов на отдыхе. Для путешествий идеально подойдут “авантюристы”, они способны поддержать самые сумасшедшие идеи досуга — от прыжков с парашютом до секса в запрещенных местах.

Любую вашу фантазию или выбор, сделанный с определенной целью вы воплотите на странице нашего агентства.