Рождение страсти

Как рождается страсть

Страсть — чувство, основанное в первую очередь на физическом влечении, которое возникает на уровне инстинктов, когда возникает сильное физическое притяжение, от которого не просто отмахнуться. Из-за этого многие воспринимают страсть только как разрушающую силу.
Женщины, как и мужчины, редко способны противостоять такой сильной жажде обладания другим человеком. Дикая страсть часто застает врасплох и заканчивается интимными отношениями в самом неожиданном месте.
Страсти не нужно бояться, ее не стоит сдерживать – особенно это касается женщин. Многие женщины из-за стереотипов, навязанных им обществом, долгое время подавляли собственную чувственность, но нужно действительно иметь смелость, чтобы принять это чувство, бесстрашно раскрыться другому человеку. Когда это происходит, то между двумя людьми возникает ощущение единства, наслаждения, полета.
Если говорить с точки зрения науки, то страсть действует на уровне подсознания. Здесь подключаются условные рефлексы, на партнеров начинает действовать индивидуальный запах каждого, который становится чересчур притягательным.
Почувствуйте себя настоящей женщиной — окунитесь в мир наслаждения, любви и страсти!