Возбуждение - как достигнуть

Если муж не возбуждает

Счастливый брак — это страсть, которая со временем перерастает в привязанность и уважение. Очень мало женщин с годами имеет такую же насыщенную сексуальную жизнь с мужем, как в медовый месяц. Страсть остывает, а вот теплые дружеские отношения, стабильность, материальные блага остаются. И рушить их из-за неудовлетворенности верх безрассудства.

Как в этом случае сохранить семейный союз без ущерба здоровью и физиологическим потребностям? Рассмотрим варианты ниже.

Любовник. Самый распространенный способ, к которому прибегают женщины после долгих лет замужества. Здесь есть риск душевной привязанности, женщина может не справиться с чувствами, и тогда затея приведет к разрушению семьи. Плюс стресс от постоянного обмана близкого человека, вздрагивания при каждом звуке телефона, тайны. Несомненно двойная жизнь и опасность возбуждают, но стоит ли игра свеч? 

Самоудовлетворение. Каждая женщина рано или поздно прибегает к мастурбации. Это происходит, когда необходимо сбросить сексуальное напряжение или после незавершенного полового акта. Но самоудовлетворение не заменит тактильного контакта и мужских крепких страстных объятий. Мастурбация вызывает привыкание, у женщины возникает потребность удовлетворять себя постоянно, что мешает ей вести привычный образ жизни. 

Мальчики по вызову. Самый идеальной вариант, но затратный. В этом случае вы можете испытать феерические эмоции в руках профессионального жиголо и получить необходимую сексуальную разрядку без риска для семейной жизни и здоровья. Мужчина по вызову способен удовлетворить все ваши желания и фантазии, главное сделать первый шаг и обратиться в эскорт агентство. 

Милые девушки, дамы, женщины, живите полноценной жизнью — гармоничной, сексуальной и счастливой!