Что парни любят в постели

Что любят парни в постели?

Залог счастливых отношений заключается не только во взаимопонимании и заботе, но и в качественном хорошем сексе. Для женщины — это более сложный психологический процесс, в то время как для мужчин, по большей части, это инстинктивные потребности. Казалось бы, некоторые считают, что для мужчин достаточно просто присутствие в процессе девушки, но на самом деле не всё так примитивно.
Мужчины не бесчувственные и не примитивные в этом деле, они также как и девушки нуждаются в ласке, чуткости и нежности. Когда девушка в постели приятно удивляет партнера, она точно может рассчитывать на взаимность. Проходит эпоха культуры навязанной маскулинности, веками приписывающая мужчинам агрессивное, завоевательное сексуальное поведение.
Секс — это интимный процесс, во время которого люди обнажают не только тело, но и душу, становятся физически и эмоционально уязвимыми. Мужчины, которых годами учили контролировать свои эмоции, считают такие моменты потенциально опасными, а значит, закрываются еще сильнее, поэтому, необходимо всячески помочь раскрыться Вашему партнеру, завоюйте его доверие и психологическое расположение, а далее к делу присоединиться животная страсть, полная сексуальная гармония, в которой оба партнера получат истинное удовольствие и Вы окажетесь на пике своих психологических и физических возможностей!