Мифы о мужчинах по вызову

Современный мир развивается со скоростью света, это касается и сферы досуга. Уже давно не только мужчины, но и женщины могут купить себе качественный секс. Если разговоры о девушках по вызову набили оскомину в обществе, то мужской эскорт прикрыт завесой тайны. 

Кто же они, “мальчики по вызову” — альфа-самцы, жиголо, альфонсы или инструменты для выработки гормона счастья? Пора разоблачить мифы, которыми обросла индустрия мужского эскорта.

Миф №1 — мужской эскорт намного безопаснее женского. Абсолютно неверное утверждение. Мальчиков по вызову могут поджидать не менее опасные повороты. Всегда есть риск нарваться на разъяренных мужиков, жаждущих мести за мужское эго или толпу мужененавистниц, поджидающих свою жертву в квартире. Так что красавчик по вызову легко может стать жертвой избиения или ограбления, и это ещё не самые страшные неприятности.

Миф №2 — перед каждой встречей с клиенткой мальчики закидываются препаратами для потенции, без них «не встает». Не исключено, что некоторые мужчины пользуются средствами для гарантированной эреции, но настоящие профессионалы добиваются результата без таблеток для повышения потенции. У них отлично развита фантазия, при необходимости “встанет” на любую заказчицу. Но и стоят такие жрецы любви гораздо дороже.   

Миф №3 — в мужском эскорте нельзя совмещать работу с семьей. Конечно, большинство жиголо — это молодые амбициозные и свободные мужчины. Но нередко в профессии можно встретить и женатых представителей профессии. Наличие постоянных отношений и даже детей не мешает им строить карьеру и достойно содержать на заработанные деньги семью. 

Миф №4 — клиентки мальчиков по вызову —  это только возрастные богатые дамы. Конечно, нет! Все чаще мужчин заказывают молодые девушки по разным причинам — захотелось секса, ну не идти же в клуб и вылавливать первого встречного. Зачем тратить на это время и силы, если можно заплатить и получить качественный секс, не выходя из дома.