Топ 5 фильмов о мужском эскорте

Ищите увлекательный фильм на вечер?! Обратитесь к нашей тематической подборке фильмов о мужском эскорте.

“Побег с Елисейских полей”, вышел на экраны в 2001 году, США
Байрон, главный герой фильма, удачно женат и любит свою супругу. Но чтобы заработать денег он принимает приглашение владельца мужского эскорта и становится мужчиной по вызову. Байрон рассчитывает, что его работа ограничится походами в театр, оперу и игрой в теннис. Он уверен, что изменять жене не придется. Но встреча с первой клиенткой рушит все планы героя. Сможет ли Байрон вырваться из мира красивых утонченных женщин, больших денег и светского гламура?

“Московский жиголо”, вышел на экраны в 2008 году, Россия
Молодой офицер, уволившись из армии, приезжает в Москву в надежде устроить жизнь в столице. Но тут же сталкивается с неприятностями, плюс все попытки устроиться на работу заканчиваются неудачами. Единственная возможность решить проблемы — это работа в стриптизе. Так начинается карьера героя в эскорте, где он становится профессиональным жиголо и имеет высокий спрос у женщин.

“Простые движения”, вышел на экраны в 2013 году, США
В центре сюжета русский эмигрант Александр, который живет в Нью-Йорке. Потрясение от смерти матери и скудное существование приводит его в мир проститцуии. Какой финал истории ждет зрителя? Сможет ли молодой герой не утонуть в пучине Нью-Йоркского разврата?

“Клиентка французского жиголо”, вышел на экраны в 2009 году, Франция
Вести двойную жизнь непросто. Герой сюжета Патрик, добропорядочный семьянин днем работает строителем, а вот ночью начинает подрабатывать “жрецом любви”, чтобы помочь жене открыть свой бизнес. Ночная карьера Патрика складывается весьма успешно, он даже обзавелся постоянными клиентками, одна из которых популярная телеведущая. И все бы хорошо, но жена героя узнает о его подработке…..

“Американский жиголо”, вышел на экраны в 1980 году, США
Джулиан Кей — самый высокооплачиваемый представитель эскорта в Голливуде. Он воспитан, образован, сексуален, владеет шестью языками. Джулиан — искушенный и опытный любовник. Женщины у его ног и все в жизни Джулиана было прекрасно, пока одну из его любовниц не находят мертвой. Вот здесь и начинаются неприятности героя.

Приятного просмотра!