Эротический массаж: виды и техники

Массаж — это прекрасная прелюдия к страстному сексу. Он возбуждает и расслабляет тело, а есть виды массажей, которые способны привести к кульминации без проникновения.

“Нуру” или массаж телом. С переводе с японского нуру — это “скользящий”. Действительно, техника заключается в скольжении. Массажист раздевается, смазывает свое тело маслом и начинает скользить по телу клиента. Очень возбуждающий вид массажа.

“Йони” или массаж вагины. Массаж “Йони” направлен не на оргазм, а на удовольствие и даже лечение некоторых женских заболеваний. Однако, понятно, что яркая кульминация здесь имеет место быть. Если вы попадете к настоящему профессионалу женского эротического массажа, ощущения вы не забудете долго.

Массаж “Лингама” или массаж пениса. Эта техника начала свою историю в Индии. Лингама, в переводе и индийского языка — “Жезл света”. Название массажа говорит само за себя. Главный орган, на который направлены усилия — это пенис и все, что рядом с ним.

Массаж в 4 руки. Выполняется одновременно двумя массажистами. Такой массаж популярен как среди мужчин, так и среди женщин. Никто не хочет отказать своему телу в двойном удовольствии.

Если вы поклонник экзотического массажа, то обязательно попробуйте “Апельсиновый массаж”, который выполняется распаренными апельсинами и “Веточку сакуры” — древняя сексуальная практика гейш, заставляющая трепетать все тело.

История эротического массажа берет свое начало в Таиланде. Техники самой сексуальной страны используются по всему миру и призваны дарить нашим телам наслаждение.